Общество
Капитулянтское заявление Нармания о «Си-Ти парке» указывает или на его недееспособность, или коррумпированность! – ГРУЗИНФОРМ

      Грузия, 13 ноября, ГРУЗИНФОРМ. В то время, когда новоизбранный мэр Тбилиси Кахи Каладзе, который с сегодняшнего дня приступил к выполнению своих обязанностей, собирается спасать Тбилиси от вора, рэкетира и афериста - компании «Си-Ти парк», пользовавшейся особым покровительством Саакашвили-Кезерашвили-Угулава, бывший мэр Тбилиси Давид Нармания делает весьма подозрительное заявление.
Бывший мэр Тбилиси Давид Нармания откликнулся на заявление новоизбранного мэра Кахи Каладзе по поводу «Си-Ти парка», согласно которому последний планирует начать судебную тяжбу против израильской компании, единолично регулирующей паркинг в Тбилиси. По словам Нармания, он тоже предпринимал попытки к тому, чтобы договор, оформленный между «Си-Ти парком» и Тбилисским муниципалитетом был пересмотрен, однако, по его разъяснению, условия договора настолько кабальные, что его досрочное прекращение обошлось бы столичному бюджету очень дорого.
«Наши предшественники наложили на этот договор гриф секретности. Мы сняли этот гриф и разместили его на сайте Мэрии. Это - кабальный договор, в правовой части он настолько кабальный, что не думаю, чтобы мы добились положительно результате в суде... Во всяком случае, хорошо, что будет предпринято больше попыток», - заявляет Нармания.
Что это, уважаемый читатель ГРУЗИНФОРМ? Неподобающее мэру столицы капитулянтство перед непорядочной частной компанией – спонсором «Нацдвижения», что указывает на полное несоответствие Давида Нармания государственной должности, или же мы имеем дело с какой-то коррупционной схемой?