Право
Гачечиладзе и Бицадзе подрались в аэропорту Мюнхена

munich_airportВ социальной сети Facebook сегодня распространилась информация о том, что сопредседатель «Грузинской партии» Леван Гачечиладзе и супруг Нино Бурджанадзе - Бадри Бицадзе - в Мюнхенском аэропорту устроили драку.

Журналист Гиоргий Попхадзе пишет, что Леван Гачечиладзе и Бадри Бицадзе столкнулись    в Мюнхенском международном аэропорту, результатом чего стало физическое выяснение отношений между ними. Однако Попхадзе не уточняет - из какого источника он получил эту информацию.

По поступившим сведениям, в Мюнхене вместе с Гачечиладзе были Кока Гунцадзе и Эроси Кицмаришвили, которые и разнимали дерущихся. Дополнительно стало известно, что «Гречиха» (прозвище Левана Гачечиладзе) сам подошёл к Бадри Бицадзе и вначале они даже пожали друг другу руки, но потом Гачечиладзе первым ударил Бицадзе по лицу и, как говорят, свалил его на пол, продолжая наносить удары.

Информацию о нахождении лидеров партии в Германии подтверждают и в офисе «Грузинской партии», хотя в службе по связям с общественностью сведениями о случившемся не располагают. Бадри Бицадзе комментировать происшедшее тележурналистам «Рустави 2» отказался, хотя ни опроверг, и не подтвердил случившееся.

По непроверенной информации, три лидера «Грузинской партии» направлялись в Мюнхен на встречу с Леваном Пирвели.