Право
Спецоперация Контртеррористического центра Службы государственной безопасности Грузии, проведенная в Тбилиси, на проспекте им. Монаха Гавриила Салосского (бывш. проспект им. Богдана Хмельницкого), завершилась

      Грузия, 23 ноября, ГРУЗИНФОРМ.
Заявление Службы государственной безопасности Грузии:
«В результате проведенных мероприятий задержан один член преступной группы и ликвидированы трое.
К сожалению, в ходе спецоперации погиб один сотрудник Службы государственной безопасности и ранены двое. Ранены также два сотрудника Департамента особых поручений Министерства внутренних дел.
Служба государственной безопасности выражает соболезнования семье погибшего.
По существующей информации, члены преступной группировки не являлись гражданами Грузии. В течение последних нескольких недель за этими лицами велось наблюдение. В рамках международного антитеррористического сотрудничества с целью полной идентификации членов указанной группы проводятся соответствующие мероприятия для установления их преступных связей.
Служба государственной безопасности благодарит всех сотрудников, спецназовцев, полицейских, которые, рискуя жизнью, защитили мирных граждан. Мы благодарим население за выдержку в этой сложной обстановке, за то, что сотрудничали с правоохранителями».