Актуально
Во дворе мы часто видели живущих в той квартире, где провели спецоперацию – свидетельствуют жители корпуса по проспекту им. Монаха Гавриила Салосского

      Грузия, 24 ноября, ГРУЗИНФОРМ. «Мы часто видели живущих в той квартире, где проводилась спецоперация, однако не знали - кто они такие», - об этом «Первому каналу» грузинского телевидения рассказал житель корпуса по проспекту им. Монаха Гавриила Салосского.
По словам Тамаза Читаева, он часто видел во дворе проживающих в упомянутой квартире женщин и ребенка. «Сюда ходили женщины, в эту квартиру... Водили гулять во двор ребенка. Обыкновенно здоровались... Они не казались подозрительными. Выходит, все эти годы собирали в квартире взрывчатое вещество?.. Они гуляли с ребенком. Мы не знаем детально - кто были эти женщины», - отметил в беседе с «Первым каналом» Тамаз Читаев.
Как сообщал ГРУЗИНФОРМ, антитеррористическая спецоперация на проспекте им. Монаха Гавриила Салосского проходила в ночь с 21 на 22 ноября и до 18 часов 22 ноября. Во время спецоперации погиб один спецназовец СГБ, ещё два сотрудника СГБ и два сотрудника МВД ранены, состояние их здоровья в настоящее время стабильное. Арестован один член преступной группы, а трое - ликвидированы. Во время спецоперации не пострадал ни один мирный житель.