Актуально
«Отец грузинской демократии», или теория заговоров геЙдиректора Гварамия

      Грузия, 13 декабря, ГРУЗИНФОРМ. В эфире передачи «Выбор» гендиректор телекомпании Саакашвили «Рустави 2» Ника Гварамия заявил, что уже давно идет сделка между властями двух стран в связи с Михаилом Саакашвили. По его словам, планировалась не экстрадиция Михаила Саакашвили, а депортация.
По словам Гварамия, владелец «Рустави 2» Гия Караманишвили находится под юрисдикцией Украины, из-за чего грузинская власть просила украинскую сторону осуществить на него.давление. «Они прямо потребовали у украинской власти, что обменяют Саакашвили на давление на Караманишвили, чтобы тот уступил «Рустави 2», - заявил Гварамия и пояснил, что власть Украины была готова к этому давлению.
«Что мы получали взамен? Получали лидера грузинской оппозиции, однозначно главного лидера грузинской оппозиции в грузинской тюрьме, и однозначно главного лидера грузинской оппозиционной мысли и отца грузинской демократии – в застенках, все это мы получали одновременно!», - заявил геЙдиректор телекомпании, не скрывающий своей нетрадиционной ориентации, который обратился к судьям Грузии и призвал их принять справедливое решение.