Политика
ГРУЗИНФОРМ: ПИСЬМО СААКАШВИЛИ К ПОРОШЕНКО ДОКАЗАЛО ВСЕМУ МИРУ, ЧТО ОН – ТРУС, АФЕРИСТ, НЕГОДЯЙ И СУМАСШЕДШИЙ!

      Грузия, 20 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Пресс-секретарь президента Петра Порошенко Святослав Цеголко обнародовал письмо Саакашвили  к президенту Петру Порошенко. «Учитывая многочисленные запросы журналистов, а также комментарии самого Саакашвили, в которых он манипулирует содержанием этого письма, принято решение его обнародовать», – написал Цеголко.
Текст письма международного военного преступника, уголовника в розыске и афериста из Грузии таков:
«Уважаемый Пётр Алексеевич!
Г-н президент
Несмотря на последние события, у меня нет никаких агрессивных намерений. Вы знаете меня хорошо и прекрасно понимаете, что винить меня в работе на ФСБ не только полный абсурд, но еще и радует врага Украины.
Конечно, я допускал и допускаю много политических ошибок, но сейчас как никогда уверен, что надо деэскалировать и не допускать дестабилизации ситуации.
Готов в любой момент встретиться с уполномоченным представителем и все обговорить.
С уважением. Миша»
ГРУЗИНФОРМ прежде всего, обращает на почерк Саакашвили, который может принадлежать только глубоко больному психически неуравновешенному человеку.
«Бесстрашный реформатор» Саакашвили кроет Порошенко на площадях последними словами, но в письме трус и аферист обращается к нему подобострастно – уважительно и признаётся в совершённых ошибках.
Негодяй, он предал тысячи наивных украинцев, многие из которых из-за него пострадали физически во время столкновений со спецназом, освобождая его во время ареста и месяцами живя на МихоМайдане в палатках холодной зимой!

 


ГРУЗИНФОРМ