Актуально
Кто льет воду на мельницу врагов нашей страны, об этом хорошо ознакомьтесь с заявлением Майкла Карпентера - Премьер Квирикашвили

       Грузия, 21 декабря, ГРУЗИНФОРМ. «Результатом вашей власти является то, что мы сегодня мучаемся, чтобы выйти из этого замкнутого круга!», — об этом премьер-министр Георгий Квирикашвили заявил в ответ на вопрос одного из лидеров «Европейской Грузии» Гиги Бокерия о России.
«Говорю вам прямо, легитимно или нет то, что представители вашей власти заявляют, что наша власть потеряла 123 села в результате ползучей оккупации. У меня вопрос к Гиге Бокерия. Вы пытаетесь представить ваше тяжелейшее наследие преступлением нашего правительства.
В том, что говорит враг и оккупант нашей страны, может быть совпадение каких-либо фраз, но нельзя объявлять человека виновным из-за этого...
Ваша власть осуществила новое узаконивание границ автономной республики. Исходя их этого, эти обвинения с вашей стороны являются абсолютно неадекватными. Результатом вашей власти является то, что мы сегодня мучаемся, чтобы выйти из этого замкнутого круга.
Кто льет воду на мельницу врагов нашей страны, было сделано заявление Майкла Карпентера, большого друга Грузии, в том числе и вашего друга. Хорошо ознакомьтесь с этим заявлением о вашем бывшем президенте», — заявил премьер Гиге Бокерия на встрече с парламентским меньшинством в парламенте.