Политика
Также как экс-президент нашей страны переместился в маргинальную зону, аналогично ведет себя его представительство в парламенте! – премьер Квирикашвили (видео)

      Грузия, 25 декабря, ГРУЗИНФОРМ. «Хочу поблагодарить за поддержку, хочу поздравить моих коллег с этой очень большой ответственностью и пожелать им успехов!», - заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили после завершения в парламенте процедуры выражения доверия новому составу правительства (видео см. здесь).
«Нам придется приложить все наши навыки, использовать весь опыт и наши возможности, чтобы обеспечить в нашей стране процесс стабильного развития и заботиться о лучшем завтрашнем дне для наших граждан. Не могу не затронуть процессы, имевшие место в эти два дня и коротко скажу следующее. В первую очередь, хочу поблагодарить всех депутатов, которые руководствуются интересами страны и чьи вопросы или комментарии вытекают из этого положения. Вместе с этим, не могу не отметить огромную схожесть между обликом экс-президента и его представителями в нашем парламенте... Как и экс-президент нашей страны покинул политический ареал и переместился в абсолютно маргинальную зону, точно также, аналогично ведет себя и его представительство в нашем парламенте. Хочу ещё раз подтвердить каждому из вас настрой кабинета министров на максимальное сотрудничество в Парламенте Грузии со всеми, с кем возможен цивилизованный диалог», — заявил Георгий Квирикашвили.
Парламент Грузии 103 голосами против 17 вынес вотум доверия новому составу правительства.