Политика
Cостоялась встреча Генерального прокурора Украины Юрия Луценко с заместителем Генерального прокурора Грузии Георгием Гогадзе

      Грузия, 16 января, ГРУЗИНФОРМ. «12 января 2018 г. в Генеральной прокуратуре Украины состоялась встреча Генерального прокурора Украины Юрия Луценко с заместителем Генерального прокурора Грузии Георгием Гогадзе. Во время мероприятия стороны обсудили наиболее актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в частности, относительно международно-правовой помощи в ходе уголовного производства и экстрадиции. Участники встречи положительно оценили существующий формат взаимодействия в этой сфере и возможность обмена наработками на экспертном уровне. Подводя итоги встречи, стороны отметили ее конструктивный характер и выразили надежду на сотрудничество в будущем», - говорится на официальном веб-сайте Генеральной прокуратуры Украины.
«Я не могу сказать больше, чем сказано в заявлении прокуратуры», - ответила пресс-спикер Генпрокуратуры Украины Лариса Сарган на вопрос газеты «Украинская правда» по поводу экстрадиции Михаила Саакашвили в Грузию, где его с огромным нетерпением ждут все - и малочисленные сторонники, и весь грузинский народ, чтобы наконец лицезреть на скамье подсудимых.