Актуально
Председатель Сакребуло г. Тбилиси Георгий Ткемаладзе встретился с чрезвычайным и полномочным послом Армении в Грузии Рубеном Садояном

      Грузия, 19 января, ГРУЗИНФОРМ. На состоявшейся в столичном Сакребуло ознакомительной встрече стороны обсудили перспективы последующего усиления взаимного сотрудничества.
Георгий Ткемаладзе и Рубен Садоян подчеркнули необходимость еще большего углубления отношений между Тбилиси и Ереваном и будущего сотрудничества.
Председатель Сакребуло г. Тбилиси Георгий Ткемаладзе предоставил послу Армении информацию о проходящих в Тбилиси важных инфраструктурных проектах и выразил надежду, что на последующих встречах они будут обсуждать осуществление уже конкретных совместных проектов.
В свою очередь, Рубен Садоян выразил готовность максимально содействовать углублению существующих между Тбилиси и Ереваном отношений и еще большему развитию туризма между двум городами.
На встрече председателя Сакребуло г. Тбилиси и чрезвычайного и полномочного посла Армении в Грузии присутствовали председатель ревизионной комиссии Сакребуло Рима Берадзе и председатель Совета национальных меньшинств Сакребуло Рита Хидирбегишвили.












ГРУЗИНФОРМ