Политика
Политистеблишмент Украины - галстуковед Саакашвили и лизун Геращенко! – ГРУЗИНФОРМ не представляет…

      Грузия, 22 января, ГРУЗИНФОРМ. Народный депутат Верховной рады Украины от «Народного фронта» Антон Геращенко прокомментировал – почему он лижет тарелки в ресторанах даже в присутствии иностранных послов.
«В сентябре этого года меня пригласил на дружеский обед заместитель посла Японии в Украине, мой хороший знакомый, Мичио Харада. Встречу заместитель посла Японии назначил в ресторане восточной кухни "Бао". На встрече с японским дипломатом мы обсудили проблемы восстановления территориальной целостности Украины, направления помощи Японии в деле реформирования правоохранительных органов нашей страны. Я люблю восточную кухню. А одно блюдо было особенно вкусным. Заметив это, японский дипломат рассказал, что в Японии, где не принято использовать хлеб для вымачивания вкусного соуса, считается знаком особого уважения к повару, когда тарелка после обеда остается вычищенной до блеска. И в японской традиции это не считается неприличным. Мне нечего стыдиться. Я уважаю традиции разных дружественных Украине наций», - написал Геращенко (грамматические ошибки в тексте исправлены - ГРУЗИНФОРМ).
ГРУЗИНФОРМ напоминает читателям, что депутат Геращенко – бывший советник министра ВД Авакова, сегодня по-прежнему является куратором АТО, секретарём парламентского Комитета по регулированию правоохранительной деятельности и членом коллегии МВД Украины.
Так что, с политистеблишментом Украине явно не повезло – сначала там правил бал советник президента – губернатор Одессы галстукоед Саакашвили, а сейчас – лизун Геращенко!
Чем обычно кончается для страны правление подобных дикарей лучше любых слов иллюстрируют сегодняшние карты Грузии и Украины…