Актуально
Силовые структуры Южной Осетии и Донецкой Народной Республики намерены взаимодействовать - Sputnik

     Грузия, 23 февраля, ГРУЗИНФОРМ. «Южная Осетия и Донецкая Народная Республика являются признанными друг другом государствами. И мы будем взаимодействовать в любых сферах жизнедеятельности: это и экономика, и образование, и оборона. Мы проработаем вопрос подписания Соглашения между нашими силовыми структурами и будем наращивать уже имеющееся взаимодействие», - заявил лидер ЮО Анатолий Бибилов на встрече с делегацией ДНР во главе с министром обороны Виктором Кононовым, прибывшей в Цхинвали на празднование Дня защитника Отечества.
Виктор Кононов поблагодарил Анатолия Бибилова за теплый прием и вручил ему архивные данные — список личного состава воинов Красной Армии, уроженцев Орджоникидзевского края, Республики Южная Осетия и Республики Северная Осетия-Алания, которые числятся пропавшими без вести с 1941 года.
Как сообщает Sputnik, 9 мая в Цхинвали в военном параде в честь Победы в Великой Отечественной войне примут участие военнослужащие ДНР, а подразделения Минобороны РЮО примут участие в военном параде в Донецке.