Общество
«Кинжал» в Южном военном округе - Путин продемонстрировал Федеральному собранию новый гиперзвуковой авиационно-ракетный комплекс

     Грузия, 2 марта, ГРУЗИНФОРМ. «Важным стало создание высокоточного гиперзвукового авиационно-ракетного комплекса, также не имеющего мировых аналогов, испытания успешно завершены, и более того, с 1 декабря прошлого года комплекс приступил к несению опытно-боевого дежурства на аэродромах Южного военного округа», - рассказал Путин, после чего было показано видео с демонстрацией этих вооружений, как они наносят удары (см. на видео - полная версия Послания).
«Нас никто не слушал. Послушайте сейчас»,
- этими словами закончил Путин демонстрацию новейших российских разработок, не имеющих аналогов в мире. Он поблагодарил всех разработчиков – «Все они и есть настоящие герои нашего времени!» - сказал Президент РФ и добавил: «Надеюсь, что все, что было сказано сейчас, отрезвит потенциального агрессора».
ГРУЗИНФОРМ:
Потенциальный агрессор – это, конечно, США, на продемонстрированных Путиным видео всё летело, плыло и ударяло по США.
А в беспечной Грузии, вообразившей себя союзником США, как минимум, должны обратить внимание на «Кинжал» в Южном военном округе, то есть – рядом с Тбилиси.