Актуально
Компания гондонов «Aiisa» благодарит Патриархию за рекламу их презервативов и предлагает сотрудничество! - ГРУЗИНФОРМ

     Грузия, 23 марта, ГРУЗИНФОРМ. Первая грузинская компания-производитель презервативов «Aiisa» (учредитель и директор – Анания Гачечиладзе) ответила на Заявление Патриархии ГПЦ, в котором выражено возмущение «аморальным поведением компании Aiisa и ее директора», разрекламировавшим свою продукцию в «дерзком, саркастичном и циничном сюжете телекомпании «Рустави-2» от 18 марта» (телеведущий – член ЛГБТ-сообщества Георгий Габуния, телекомпания принадлежит уголовнику без паспорта Михаилу Саакашвили, ранее организовавшем рекламную кампанию «Путин – х..ло!).
ГРУЗИНФОРМ напоминает, что возмущение Патриархии ГПЦ вызвано тем, что на упаковке одной серии презервативов со вкусом шоколада изображена царица Тамар, возведённая ГПЦ в лик святых, с надписью «Игры царского двора».
ГРУЗИНФОРМ сообщает, что компания «Aiisa» также выпускает презервативы, на упаковках которых – царь Давид Агмашенебели, статуя «Мать Грузии», Иосиф Сталин и Владимир Путин.
Вот что отвечает эта компания грузинских гондонов Патриархии ГПЦ:
«Благодарим Патриархию Грузии за выбор грузинского бренда на рынке презервативов.
Любое текущее событие является для нас источником инспирации и восприятие тех характеристик, которые отличают бренд, несложно для большинства рядовых людей. Остальную часть общества призываем проявить больше толерантности, участвовать в создании спокойной среды и выражать свое мнение без насилия и угроз.
Надеемся, в ближайшем будущем состоится сотрудничество «Aiisa», как бренда и Патриархии Грузии в таких социальных вопросах, как программы сексуального образования, насилие и превенция венерических заболеваний».