ПУБЛИКАЦИИ
ГРУЗИНФОРМ ВЫРАЖАЕТ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ, РОССИЙСКОМУ НАРОДУ И ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ В СВЯЗИ С ТРАГЕДИЕЙ В КЕМЕРОВО

     Грузия, 28 марта, ГРУЗИНФОРМ. Сегодня, в день общероссийского траура в связи с трагедией в Кемерово, Грузинское информационно-аналитическое агентство «ГРУЗИНФОРМ» приносит свои глубокие соболезнования семьям погибших, российскому народу и Президенту России Владимиру Путину.
ГРУЗИНФОРМ в этот скорбный час стоит рядом с вами, потому что боль ужасна вдвойне – ведь это произошло не на войне, и даже не во время неофашистского путча в Одессе, а по вине преступников, которые наживаются на жизнях ни в чём не повинных людей, наших близких, друзей и детей! Такая же трагедия недавно произошла в Грузии, в Батуми, в гостинице «Лео Гранд».
Нет такого жестокого наказания, которое могло бы хоть чуть возместить нам утрату, но коллектив ГРУЗИНФОРМ ВЕРИТ, что Президент Путин исполнит своё обещание и в России начнётся беспощадная война с коррупцией – таким же страшным врагом, как терроризм! Люди одинаково гибнут и в терактах, и по вине негодяев – таких, как в Кемерово, где оказались даже неспособны построить здание для своего бизнеса, а использовали кондитерскую фабрику времён СССР.
Крепитесь, родные…
Редакция ГРУЗИНФОРМ