Политика
АНГЛОСЕКСЫ (ГРУЗИНФОРМ)

     Не будем пересказывать древние и хорошо известные истории про племена англосаксонских захватчиков, лишь напомним, что сегодня англосаксами называют единую политическую элиту Великобритании и США, или часть англоязычного населения этих стран – потомков тех варваров.

Что касается англоСЕКСов, термин «англоSEXы» был придуман Главным редактором ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили 10 лет назад для своей публикации и означает представителей политической элиты различных стран, которые покорно исполняют все желания англосаксов, но сами англосаксами никогда не станут.

Особо тяжёлый случай – грузинские англосексы, которые добровольно посылают грузинских солдат то в Ирак, то – в Афганистан и Африку, а в прошедший честверг добровольно выслали из Грузии российского дипломата. Добровольно – потому, что об этом их никто не просил - Грузия уже без малого 10 лет не имеет дипотношений с Россией, соответственно, российского посольства в Грузии нет. Да и «дипломат» - слишком громко сказано, точнее - сотрудник техперсонала Консульского отдела Секции интересов Российской Федерации при Посольстве Швейцарии в Грузии.

Такой глупости не делал даже бесноватый Саакашвили, напротив – во время его президентства Грузия не признала независимость Косово и установила в одностороннем порядке безвизовый режим для граждан России, посещающих Грузию!

После допинговой авантюры в Пхеньяне англосаксы решили сорвать Чемпионат мира по футболу - 2018 в России и в этих целях использовали отравление продавшегося МИ-6 бывшего полковника ГРУ. Даже если это не так, зачем маленькой Грузии лезть во «взрослые разборки» империй?! Кто в Грузии верит сказкам местных англосексов, что солидарность раздробленной и обнищавшей Грузии «очень важна для её партнёра - Великобритании»?! И что будут делать грузинские власть имущие, если доказательств «российского следа» так и не обнаружат? Извиняться, как английский премьер Тони Блэр за вторжение в Ирак?!

Любой шпион и предатель родины, будь то русский или грузин, англосакс или англосекс, достоин смерти. Поэтому непонятно - чего так подозрительно забеспокоились грузинские англосексы?! Не потому ли, что они тоже собираются предать родину, бежать и принять гражданство другой страны, как Саакашвили и Скрипаль?!
(Кстати, Скрипаль – двойной гражданин, Великобритании и России, потому что не отказался от гражданства своей родины, как Саакашвили!)

На прошлой неделе премьер Квирикашвили и председатель Парламента Кобахидзе неоднократно подчёркивали, что во всех своих решениях, в том числе – о высылке российского дипломата, они руководствуются «грузинскими национальными интересами». Англосексы, если уж вы такие патриоты, то почему не выслали российского дипломата в ответ на «убийство Россией» гражданина Грузии Арчила Татунашвили, как утверждаете?! Как это сделала Великобритания в ответ на отравления своего, пусть двойного, гражданина и двойного агента Скрипаля?! Вот почему англосаксами вы никогда не станете и навсегда останетесь англосексами!

Или если Украина – друг Грузии, то почему вы не присоединилась к экономическим санкциям против России, которая, по-вашему, «отняла у Украины Крым»?! Не потому ли, что бюджет Грузии вы заполняете проданным в России вином, «Боржоми» и деньгами посещающих Грузию российских туристов?!
Тут уже не до «грузинско-украинского братства»…

И почему вы так непоследовательны и высылаете российского дипломата в тот же день, когда ваш премьер Квирикашвили заявляет, что «туризм будет локомотивом Грузии»?!

Зачем вы выражаете соболезнования российского народу в связи с трагедией в Кемерово, а на следующий день высылаете сотрудника российского консульства, который неустанно ставит визы в паспорта грузин, выстроившихся на улице в очередь длиннее, чем у Мавзолея Ленина?!

И куда вы сбежите от этих грузин и их родственников – миллиона российских грузин, если Россия в ответ отменит выдачу виз гражданам Грузии, а ещё - денежные переводы из России в Грузию?! И из-за кого?! Из-за отравления шпиона – пенсионера и предателя своей родины?!

Зачем премьер Квирикашвили пишет письмо в Кремль – мол, что было-было, давайте помиримся ради будущих поколений, а на следующий день Парламент принимает Резолюцию Татунашвили – Отхозория?!

И для чего вы покупаете бесполезные против российской армии «Джавелины» на деньги обнищавшего грузинского народа, а потом жалуетесь, что в Женеве у вас не получается диалог с русскими, абхазами и осетинами?

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, ГОСПОДА АНГЛОСЕКСЫ! А МОЖЕТ ВЫ ДОГОВАРИВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ И ДЕЛАЕТЕ ВСЁ ЭТО ПОНОРОШКУ, ПОД ДИКТОВКУ АНГЛОСАКСОВ - НАБЛЮДАТЕЛЕЙ?!
Тогда так и скажите!

ГРУЗИНФОРМ
2 апреля 2018 года
Грузия, Тбилиси