Общество
Британия сама приложила руку к уничтожению нескольких государств и повинна в смерти сотен тысяч человек! - Яков Кедми

     Грузия, 2 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Израильский эксперт, экс-глава спецслужбы «Натив» Яков Кедми заявил об отсутствии у Великобритании шансов на успех авантюры против РФ по делу Скрипаля. «Не думаю, что этот шут гороховый, который сегодня на посту министра иностранных дел Великобритании, вообще что-то понимает в химии и газах. Он озвучил то, что ему дали…
С технической стороны нет никакой информации, которая позволяла бы прийти к какому-то выводу. А то, что, якобы, есть, премьер Великобритании заявила, что оглашение этого «нанесет ущерб безопасности Великобритании». Но она может нанести ущерб не от того, что будут озвучены технические данные, а от того, что все это – ложь!
Англичане вдруг возмутились, что Россия якобы отравила кого-то. У них что, совесть проснулась?! Британия сама приложила руку к уничтожению нескольких государств и повинна в смерти сотен тысяч человек! Экс-премьер–министр Британии Тони Блэр в свое время
(спустя 10 лет – ГРУЗИНФОРМ) открыто признал, что Запад врал, когда искал предлог для вторжения в Ирак (и публично раскаялся в этом, попросив прощения – ГРУЗИНФОРМ). Нет никаких причин утверждать, что то же самое не произошло с Ливией и Сирией. Кроме того, Англия зверствовала на Фолклендских островах против аргентинцев, где ее спецназ добивал раненых, а также активно ликвидировала своих перебежчиков и актив Ирландской республиканской армии на своей же территории», - напомнил Кедми.