Общество
Объединение нашей страны остается одной из важнейших задач и деоккупация нашей страны является задачей №1 для наших властей! - премьер Квирикашвили

     Грузия, 3 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Об этом председатель партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия», премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил в ходе выступления на конференции руставской окружной организации «Грузинской мечты». По его словам, внешняя и внутренняя политика Грузии направлена на то, чтобы стабильностью с одной стороны, и последовательной внешней политикой с другой стороны, осуществилось объединение страны.
«Конечно, мы вместе должны сохранить в стране стабильность той прагматичной и последовательной политикой, которую осуществляем. Наша внешняя и внутренняя политика направлена на то, чтобы стабильностью с одной стороны, и последовательной внешней политикой с другой стороны, осуществилось объединение страны, экономическое развитие нашей страны стало необратимым, и мы достигли уровня развития стран Восточной Европы. Для этого нам нужен не один год стабильного развития и мы последовательно, вместе с вами выполним эту задачу», - заявил премьер-министр.