За рубежом
Умные ракеты должны лететь в сторону террористов, а не законного правительства! - Мария Захарова

     Грузия, 12 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Умные ракеты должны лететь в сторону террористов, а не законного правительства, — так ответила официальный представитель МИД РФ на заявление Дональда Трампа, в котором он посоветовал России «приготовиться» к ракетному удару по Сирии.
«СМИ: «Президент США Дональд Трамп заявил, что России стоит быть готовой сбивать ракеты, выпущенные по Сирии. Об этом он написал в среду на своей странице «Твиттере». «Россия обещает сбивать все ракеты, выпущенные по Сирии. Приготовься, Россия, потому что они будут прилетать — хорошие, новые и «умные», — написал он»
Умные ракеты должны лететь в сторону террористов, а не законного правительства, которое несколько лет борется с международным терроризмом на своей территории.
Да, кстати. А инспекторов ОЗХО предупредили, что сейчас умные ракеты уничтожат все доказательства применения химоружия на земле? Или вся задумка и состоит, чтобы быстро замести следы провокации ударами умных ракет, и международным инспекторам уже нечего было бы искать в качестве доказательств?», — пишет Мария Захарова в социальной сети.

1tv.ge