Актуально
Каждая страна, поддерживающая сегодня американскую агрессию, думает, что до нее очередь не дойдет - так же думали их предшественники, поддерживая агрессию Гитлера против других стран! - Александр Чачия

     Грузия, 1 мая, ГРУЗИНФОРМ. В Брянске, на Международном форуме Победителей выступил академик Российской академии социальных наук, доктор политических наук, профессор Александр Чачия, руководитель делегации из Грузии. Его речь вызвала огромный интерес участников Форума и горячие аплодисменты, которые не стихали даже после того, как Чачия сошёл с трибуны и занял своё место в зале.

Александр Чачия, в частности, заявил: «Ресурсы планеты ограничены, всем для роскошной жизни не хватит. Поэтому цель Запада – не допустить развития как можно большего количества стран и народов! Как только руководство той или иной страны ограничивает доступ Запада к своим ресурсам и пытается использовать их во благо собственного народа, так сразу же оно объявляется антидемократическим, диктаторским, античеловечным и туда летят бомбардировщики! Часть населения просто убивают, другую часть отбрасывают в Средневековье, в хаос, в междоусобицы, межнациональную и межрелигиозную резню...

Никакого развития там уже не будет. На наших глазах это уже случилось с целым рядом стран, так будет и впредь. Когда и если этот новый мировой порядок будет установлен, все красивые лозунги о демократии и правах человека будут отброшены, установится новая единая всемирная фашистская диктатура, которая будет решать - какому народу погибнуть, какому - жить впроголодь, а какому быть занятым рабским трудом в отведенной ему сфере деятельности!

Человечество, забыв свою историю, историю XX века, не противится установлению этого нового порядка. Каждая страна, поддерживающая сегодня американскую агрессию в мире, думает, что до нее очередь не дойдет. Так же думали их предшественники, поддерживая агрессию Гитлера против других стран. И лишь руководство России, к счастью, сегодня оказалось единственным в Европе, способным оценить опасность и масштабы надвигающейся катастрофы. Оценить и противостоять агрессии», - заявил, в частности, в своём выступлении руководитель грузинской делегации.

Подробнее - читайте в «Брянских новостях»

ГРУЗИНФОРМ
продолжит знакомить читателей с эксклюзивными материалами с Форума.