Общество
Господин Бидзина довольно реалистично оценивает создавшееся положение... Он злился именно по этой причине – Закария Куцнашвили

     Грузия, 14 июня, ГРУЗИНФОРМ. Члены правящей команды, в отличие от Арчила Талаквадзе, уже говорят о том, что кроме исследования под эгидой ООН, на встрече большинства речь шла и о других вопросах. Гия Вольский подтверждает и то, что на встрече в офисе партии было различие во мнениях.

«Разумеется, это была не та встреча, где нет различных мнений. Она продолжалась более трех часов и касалась не только исследования ЮНИСЕФ. Была критическая разборка, касающаяся ухудшения некоторых направлений в социальной сфере», - заявил Вольский.

То, что встреча проходила шумно, подтверждает Закария Куцнашвили. По словам депутата, Бидзина Иванишвили злился из-за создавшегося положения.

«Господин Бидзина является довольно адекватной личностью и реалистично оценивает создавшееся положение. Он злился по той же причине, что и остальные участники совещания – из-за результатов, которые подтвердились вчера и смягчение которых было возможно. Ответственность персонифицирована для того, чтобы указать, кого считаешь главным героем полученных результатов. Исходя из этого, нельзя от министра иностранных дел требовать ответа за экономическое положение», - заявил Закария Куцнашвили.