Актуально
У меня нет надежды, что нам отдадут внутренние органы моего сына! - Георгий Татунашвили

     Грузия, 26 июня, ГРУЗИНФОРМ. «У меня нет надежды, что нам отдадут внутренние органы моего сына», - об этом отец убитого Арчила Татунашвили - Георгий Татунашвили заявил на состоявшемся в Ахалцихе вечере, посвященном памяти его сына. По словам Георгия Татунашвили, «Россия не передаст грузинской стороне изобличающие её документы».

«Я прочел письмо, выложенное на странице Карасина в Facebook - о том, что грузинам нужно говорить с осетинами, а мы вмешаемся насколько это возможно. Внутренние органы моего сына сейчас во Владикавказе. Русские не передадут нам изобличающие их документы. У Ачико не болело ни сердце, ни печень. Не было и никакого цирроза. Изъяты мозг и другие органы. Я не имею надежду, что они передадут их. Они способны на все, лишь бы замести следы! Они заявили сначала, что мой сын умер от сердечного приступа.
В заключении осетинских экспертов написано, что Ачико умер от сердечной недостаточности. Мол, скатился с лестницы... Но как же двухметровый мужчина так упал с трехступенчатой лестницы, что получил более ста повреждений на теле?! Это - ложь! Им как-нибудь же нужно оправдаться… Я не надеюсь и на формат Абашидзе-Карасина, не надеюсь, что отдадут органы…»,
- заявил отец Арчила Татунашвили.