Актуально
Я – не партийная… Если будет поддержка «Грузинской мечты», то будет и необходимость во встрече с Иванишвили - Саломе Зурабишвили

  Грузия, 29 августа, ГРУЗИНФОРМ. «Я скоро встречусь с председателем партии «Грузинская мечта» Бидзиной Иванишвили, когда будет решение «Грузинской мечты», - заявила независимый кандидат на президентских выборах в Грузии, бывший министр иностранных дел во время президентства Саакашвили, парламентарий Саломе Зурабишвили. По ее словам, она давно не встречалась с Иванишвили, хотя вскоре встретится вновь - когда «Грузинская мечта» примет решение. 

«Я надеюсь на поддержку «Грузинской мечты»! Это - та сила, с которой у меня много общих ценностей. В одно время я боролась вместе с ними и сейчас борюсь! Я - не партийная, президент не должен быть партийным. Меня удивляют кандидаты, которые в то же время возглавляют партии! Я с удовольствием приму их поддержку, если это произойдет. Если будет поддержка «Грузинской мечты», то, несомненно, будет и необходимость во встрече с Бидзиной Иванишвили», - заявила Зурабишвили. 

Президентские выборы в Грузии пройдут 28 октября 2018 года.