Общество
ЛОНДОН ОПОЗОРИЛСЯ САМ И ПОДСТАВИЛ ДРУГИХ - подозреваемые в отравлении Скрипалей оказались британскими актёрами!

 Грузия, 10 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Подозреваемые в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери — Александр Петров и Руслан Боширов - оказались британскими актёрами Полом Коллинсоном и Джеффри Филдсом, а видео с камер наблюдения, на котором они были запечатлены, оказалось кадрами из сериала «KGB Spy», выходившем на британском телевидении в начале 2000-ых годов. Об этом сообщил на своей странице в Facebook продюсер Майкл Киллиган.

Итак, скандал мирового масштаба, из-за которого США и ЕС объявили санкции Российской Федерации, неся миллиардные убытки, а также высылка сотен российских дипломатов в солидарность с Лондоном оказались чудовищным позорным спектаклем для всех его участников!

«Друзья, тут вот какое удивительное дело… Мать Тереза (имеется в виду премьер-министр Великобритании Тереза Мэй - ред.) показывает фотографии двух «русских», которые снимались в моём сериале почти 20 лет назад, ещё и кадр взяли оттуда. А тут ещё и версию событий озвучили словно по нашему сценарию. Неужели MI5 читает наши сценарии? Кстати, парни - оба британцы, правда, в других фильмах я их не видел. Может быть, действительно уехали работать на КГБ», - сопроводив последнее предложение смешным смайликом, написал Киллиган в Фейсбук.