Право
Георгий Гахария встретился с министром обороны и национальной безопасности Фиджи

 Грузия, 26 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Министр внутренних дел Грузии Георгий Гахария встретился с министром обороны и национальной безопасности Фиджи Рату Иноке Кубуабола и членами делегации.

По сообщению Министерства внутренних дел, в рамках встречи был подписан меморандум о взаимопонимании «между МВД Грузии и министерством обороны и национальной безопасности Республики Фиджи о полицейском сотрудничестве».

Подписание документа будет способствовать укреплению сотрудничества между сторонами в области правоохранительной деятельности по разным направлениям.

Георгий Гахария проинформировал гостей о полицейской деятельности МВД, проведенных реформах и приоритетах.

«Мы углубляем наши отношения и подчеркнули на встрече важность о поддержке политики непризнания и поддержки нашей территориальной целостности за что выразили нашему коллеге благодарность и определили дальнейшие планы, как мы собираемся продолжать совместную работу на международных платформах в этом направлении», — заявил Гахария.

Члены делегации также посетили Центр единого обслуживания патрульной полиции.

«В результате оформления меморандума мы будем иметь возможность получить наилучший опыт из Грузии, в частности, представители Республики Фиджи посетят Центр единого обслуживания патрульной полиции и осуществят внедрение полученных знаний у нас в стране», — отметил министр обороны и национальной безопасности Фиджи после осмотра Центра единого обслуживания патрульной полиции.