Актуально
К сожалению, 6 лет оказалось очень мало для того, чтобы политическая ситуация в Грузии принципиально изменилась - Бидзина Иванишвили

 Грузия, 2 октября, ГРУЗИНФОРМ. «К сожалению, шесть лет оказалось очень мало для того, чтобы политическая ситуация в Грузии принципиально изменилась», — заявил председатель партии «Грузинская мечта - Демократическая Грузия» Бидзина Иванишвили на встрече с правящей командой.

Как отметил Иванишвили, «Национальное движение» опять пытается заставить общество жить в виртуальном мире.

«Сегодня первое октября. Как вы знаете, шесть лет назад, 1 октября, наша команда одержала самую сложную победу. Мы собрались с целью, чтобы вспомнить и еще раз оценить сегодняшнюю реальность.

К сожалению, шести лет оказалось очень мало для того, чтобы политическая ситуация в Грузии принципиально изменилась. Однако, абсолютное большинство из вас свидетели того, что творилось до 2012 года. С 2012 года мы последовательно меняем те уродства и страна развивается, что выведет нас на верный путь. Несмотря на это, как это не удивительно, те силы, которые позорно управляли страной, опять пытаются заставить жить общество в виртуальном мире.

То, что они сами натворили, пытаются свалить на «Грузинскую мечту» и поддерживаемого нами кандидата в президенты Саломе Зурабишвили», — заявил Бидзина Иванишвили.