Право
Неудивительно, что российский пиар открыто действует против меня, заявила кандидат в президенты Грузии Саломе Зурабишвили

 Грузия, 8 октября, ГРУЗИНФОРМ. Неудивительно, что российский пиар открыто действует против меня, — заявила независимый кандидат в президенты Грузии Саломе Зурабишвили в театре Руставели на встрече со сторонниками.

По словам Зурабишвили, известно, кто является врагом страны и в то же время, враги все те люди, которые пытаются ослабить страну.

«Стабилизация, спокойствие, объединение — это то, что нам нужно сегодня больше всего. Это то, из-за чего я решила баллотироваться в президенты и что менее всего устраивает врага.

Враг очень конкретный и все знают, кто он, но враг — это все те, кто этим пользуется, чтобы ослабить страну, разобщить её и не дать толчка, чтобы мы продвигались по пути развития быстрее, энергичнее и эффективнее.

Неудивительно и не случайно, что российский пиар официально и открыто действует против меня. Как и в прошлом, российские службы прекрасно понимают, они давно изучают грузинское сознание и знают, куда нужно ударить, куда нужно целиться. Цель — три заповеди: родина, язык, вера. Меня обвиняют во всех трех. Поэтому, это не случайность, — сказала Саломе Зурабишвили.

По ее словам, целью нынешней агрессии является вызов конфронтации.