Политика
Мы никому не дадим возможности создать дестабилизацию в стране! - СГБ

 Грузия, 22 октября, ГРУЗИНФОРМ. Мы никому не дадим возможности создать дестабилизацию в стране, — заявила Первому каналу руководитель службы по связям с общественностью Службы государственной безопасности Грузии Нино Гиоргобиани.

По её словам, приоритетом СГБ является обеспечение безопасности населения, чтобы оградить демократическую избирательную среду от нанесению ей вреда.

«В последний период к нам поступали оперативные сигналы, что в местах массового скопления людей планировались насильственные провокации. В результате оперативно-профилактических действий эти попытки были пресечены на корню.

Исходя из оперативных интересов, чтобы не ухудшить избирательный процесс, на данном этапе мы намеренно воздерживаемся от огласки деталей. Однако, в определенный момент мы информируем население.

В этом направлении продолжаются скоординированные превентивные действия совместно с МВД и на любые попытки провокаций будет осуществлено немедленное реагирование. Мы никому не дадим возможности создать дестабилизацию в стране», — заявила Нино Гиоргобиани.