Актуально
Саломе Зурабишвили будет еще одним гарантом Грузии на пути к интеграции в Европу и европейский структуры, заявил премьер-министр Грузии на заключительной встрече в тбилисском Дворце спорта

 Грузия, 26 октября, ГРУЗИНФОРМ. Как отметил Мамука Бахтадзе, внешнеполитический вектор для политической команды «Грузинской мечты» полностью совпадает с исторической волей грузинского народа быть частью Европы.

«Именно проводником этого курса будет поддерживаемая нами кандидат в президенты, г-жа Саломе Зурабишвили. Она будет еще одним гарантом Грузии на пути к интеграции в Европу и европейские структуры. Мы все увидели, что несмотря на агрессивную, деструктивную и оскорбительную риторику определенных политических сил, г-жа Саломе предложила избирателю предвыборную кампанию европейского типа, что было и требованием, и желанием нашего общества», — заявил премьер.

По его словам, единой Грузии нужен лидер европейского типа, беспартийный, объединяющий общество президент, именно такой, как Саломе Зурабишвили.

«Я уверен, что кандидат, поддерживаемый нашей политической командой, одержит достойную и уверенную победу. Хочу пожелать г-же Саломе победы в этой борьбе. Также хочу призвать наших сторонников, всех, для кого ценными являются европейский выбор, грузинские традиции и человек, как главная ценность, голосуйте за Саломе Зурабишвили, обведите 48», — заявил Мамука Бахтадзе.