Общество
Пусть тот, кто зарабатывает тысячи лари, рассказывая какую-то ложь Бидзине Иванишвили, объяснит сейчас, чем вызвано это фиаско! – Анна Долидзе

 Грузия, 31 октября, ГРУЗИНФОРМ. «"Мечта“ не оставила грузинским избирателям возможности голосовать за какую-либо силу, которая не была бы "Национальным движением“», - об этом в передаче ПалитраНьюс «360 градусов» заявила не судья-член Высшего совета юстиции Анна Долидзе. По ее словам, зафиксированный результат – фиаско для «Грузинской мечты», тем более, что шанс «Национального движения на победу вырос. По заявлению Долидзе, правящая партия работает теми же методами, что и Михаил Саакашвили.

«В 2013 году на президентских выборах Маргвелашвили набрал 62%, сегодня Зурабишвили получила 38%. Тогда господин Бакрадзе был единым кандидатом «Национального движения» - 41%, сегодня 37% Григола Вашадзе плюс показатель Бакрадзе, всего 47%.

Пусть тот, кто зарабатывает тысячи лари, рассказывая какие-то удивительные вещи и ложь Бидзине Иванишвили, объяснит сейчас, чем вызвано это фиаско и чем вызвано то, что сила, отпущенная на фоне таких серьезных выборов, такой серьезной разгневанности, возвращается назад. «Грузинская мечта» сумела сделать то, что не должна была, совершила ту же ошибку, что в свое время совершил Саакашвили – она расчистила политическую арену. «Мечта» не оставила грузинским избирателям возможности голосовать за какую-либо силу, которая не была бы "Национальным движением“», - заявила Анна Долидзе.