Политика
Общество не настроено вернуться в беспорядок и хаос! - Георгий Вольский

 Грузия, 1 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Я знаю, что общество не настроено, вернуться в беспорядок и хаос, — заявил член парламентского большинства Гия Вольский.

По его словам, во втором туре необходима мобилизация избирателей и логическим завершением предвыборного марафона будет победа.

«Конечно, необходима мобилизация. Те, кто поддерживают нас и решили, что в этот период рассерженность важнее, чем желание оказать поддержку, кто решил, что мы победим в любом случае, должны быть мобилизованы. Думаю, мы уверенно победим во втором туре. Победа станет логическим завершением этого предвыборного марафона.

Я знаю, что общество не настроено вернуться к беспорядку и хаосу. У общества гораздо больше требований, будь то социальная тема или политическая.

Логическое мышление и прагматические решения всегда преобладали в грузинском обществе и мы должны надеяться на это. Оппозиция была постоянно объединена, факт, что против Саломе Зурабишвили боролись 25 или 24 человека и никого не было, кто не был бы в определенной мере не связан с «Национальным движением». Организационно или нет, в любом случае, хотя бы со своей риторикой», — отметил Гия Вольский.