ПУБЛИКАЦИИ
«Грузинская мечта» должна быть открытой для народа партией, а не элитарным VIP-клубом миллионеров! – ТРИ РЕКОМЕНДАЦИИ от Главного редактора ГРУЗИНФОРМ

 Надеюсь, что руководство правящей партии и её председатель Бидзина Иванишвили после проигрыша в 1-ом туре президентских выборов в Грузии поняли, что для победы во 2-ом туре «Грузинская мечта» должна стать ОТКРЫТОЙ для грузинского народа партией, в том числе – для граждан негрузинской национальности, а не элитарным VIP-клубом чиновников - миллионеров. Перейти реку, не замочив даже ног, сегодня уже не получится – придётся пожать руку плебсу и выслушать претензии простых людей, для этого, в первую очередь, нужно ОТКРЫТЬ:

1. ОТКРЫТЬ для комментариев, публикаций и сообщений две страницы Бидзины Иванишвили в Facebook:

Bidzina Ivanishvili & Media ကို နှစ်သက်ကြသည့် သူငယ်ချင်းများ

Bidzina Ivanishvili & Media

2. ОТКРЫТЬ как минимум два избирательных участка в Российской Федерации – в Москве и на юге России, где проживают несколько сот тысяч граждан Грузии, уехавших на заработки во времена президентов Гамсахурдия, Шеварднадзе и Саакашвили.

3. ОТКРЫТЬ для общественности два преступления Саакашвили - заказные убийства премьера Жвания и миллиардера Патаркацишвили, расследование которых давно завершено.

Если вышеуказанные три рекомендации будут приняты, правящая партия получит от нас новый пакет советов – к примеру, почему «Грузинская мечта» потеряла популярность среди одной трети населения Грузии – армян и азербайджанцев, кто агитирует нацменьшинства против действующей власти и как исправить эту ситуацию.

 

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидибегишвили
6 ноября 2018 года
Грузия, Тбилиси