Общество
Предыдущая власть сделала людей несчастными, и они собираются вернуться, мы это не допустим! - Мзия Патаркацишвили

 Грузия, 6 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Предыдущая власть сделала людей несчастными, и они собираются вернуться, мы это не допустим, — заявила Мзия Патаркацишвили в Верийском саду, где собрались представители общественности.

«Здесь собрались люди, которые не хотят возвращения прежних властей, кто разозлил и сделал людей несчастными. Они собираются вернуться опять, мы этого не допустим.

То, что мы видим, не садится ни в какие рамки. Люди помнят, как обошлись с Окруашвили, братьями Бердзенишвили, то, что случилось — это люстрация», — заявила Мзия Патаркацишвили.

В Верийском саду представители общественности вспоминали период правления «Национального движения». По словам организаторов встречи, существует опасность, что эта сила вернется к управлению государством и повторит то же самое, чего общество не должно допустить.

ГРУЗИНФОРМ: В прошедшее воскресенье общественность Тбилиси собралась в Верийском саду на протестный митинг против возвращения к власти режима Саакашвили, опасность чего реально существует после 1-го тура президентских выборов в Грузии, в котором его кандидат получил равное количество голосов с кандидатом правящей партии.