Политика
Илия II благословил Беру Иванишвили и его невесту Нануку Гудавадзе перед венчанием (видео)

 Грузия, 12 ноября, ГРУЗИНФОРМ. «Посредством этих фотографий я хочу поделиться теми искренними чувствами, которые мы испытали, когда нас благословлял Его Святейшество перед моим венчанием с Нанукой», - пишет сын Бидзины Иванишвили на своей Фейсбук-странице. На аудиенции присутствовали также родители Беры и Нануки (видео см. здесь). Католикос-Патриарх всея Грузии, Святейший и Блаженнейший Илия II пожелал семье Бидзины Иванишвили счастья и благословил новобрачных. Бидзина Иванишвили поблагодарил Патриарха и пожелал Бере на новом этапе жизни создать достойную семью и служить стране.

Илия II поинтересовался оценкой результатов проведенных президентских выборов, на что Бидзина Иванишвили отметил, что эти выборы еще раз показали, насколько высока демократичность страны. По его же словам, народ определяет, кого выбрать и он надеется, что граждане Грузии снова сделают достойный выбор.

«Этими выборами мы показали, что в Грузии действительно установилась демократия, демократичность страны. Народ выбрал власть, народ решает и определяет, кого выбрать. Думаю, что будет сделан достойный выбор, хотя, разумеется, вопросов много», - заявил Бидзина Иванишвили.

Бера Иванишвили и Нанука Гудавадзе объявили о помолвке в октябре.


ГРУЗИНФОРМ