Общество
Ни в коем случае не допустим осуществления революционных планов Саакашвили, Вашадзе, анонсированных их российскими политтехнологами! - генсек правящей партии Кахи Каладзе

 Грузия, 14 ноября, ГРУЗИНФОРМ. «Ни в коем случае не допустим осуществления революционных планов Саакашвили, Вашадзе, анонсированных их российскими политтехнологами, в случае любого нарушения закона они понесут суровое наказание», — заявил генеральный секретарь партии «Грузинская мечта - демократическая Грузия» Кахи Каладзе на брифинге.

По словам Каладзе, правительство хорошо проинформировано и готово отреагировать на любую провокацию.

«Намерения «Национального движения» и его российских политических технологов уже окончательно объявлены. Несколько месяцев мы говорим, что планы «Национального движения» не связаны с выборами, а касаются революционного сценария. Для этого сценария «Национальное движение» использует все инструменты, все они перешли все красные линии и коснулись даже грузинской армии, пытались запятнать имя этого неприкосновенного института и использовать его для целей партии. Они идут на все, и делают все для того, чтобы захватить власть.

Мы, как ответственная политическая сила, не дадим им никакой возможности, на пропаганде, построенной на лжи, перекладывании на действующую власть своих преступлений, держать наше общество в постоянном напряжении. Поэтому мы всегда следим за тем, чтобы изобличать их во лжи и предоставлять гражданам реальную и правильную информацию.

Правительство хорошо информировано и готово ответить на любую провокацию. Мы ни в коем случае не допустим осуществления в нашей стране революционных планов Саакашвили, Вашадзе, анонсированных их российскими политическими политтехнологами! В случае любого нарушения закона они понесут суровое наказание», — заявил Кахи Каладзе.