Общество
Лидеры «Нацдвижения» прямо говорят о запланированном революционном сценарии, у них был такой сценарий и в 2016 году, заявил председатель Парламента Грузии

 Грузия, 14 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Лидеры «Национального движения» прямо говорят о запланированном революционном сценарии, мы знаем, что у них были такие сценарии в 2016 году, однако они не дождутся дестабилизации и революции в Грузии, — заявил журналистам председатель Парламента Грузии Ираклий Кобахидзе.

«Это ясно видно из всего, конкретно из слов лидеров «Национального движения» и их российских пиартехнологов. Шкляров прямо говорил о том, что готовится революция. Кроме того, Саакашвили говорил о том, что, если власть хочет революцию, она её получит. Лидеры «Национального движения» прямо говорят о запланированном революционном сценарии, мы знаем, что у них были такие сценарии в 2016 году, однако, естественно, они не дождутся дестабилизации и революции в Грузии. Они открыто говорят обо всем этом — это самое очевидное доказательство. Конечно, есть и другая информация, связанная с революционным сценарием. Риторика прямо направлена сюда. Я хотел бы призвать всех, не поддаваться на провокации «Национального движения», — отметил Ираклий Кобахидзе.