Политика
В Грузии действует лаборатория, где проводят эксперименты над живыми людьми! - ГРУЗИНФОРМ

     Готовы доказать свои слова фактами – в пригороде Тбилиси действует вторая бактериологическая «лаборатория Лугара», которая гораздо опасней первой! Там действительно проводят опыты над живыми людьми и создают вирусы для массового инфицированная населения!

     В результате недавнего использования этих вирусов 28 октября текущего года 600 тысяч заражённых граждан Грузии, как зомби, проголосовали за кандидата в президенты Грузии от партии «русоненавистников», лидеры которой за массовые убийства и пытки отбывают наказание в тюрьме или скрываются от правосудия за рубежом! Потерявшие адекватность больные проголосовали за Григория Вашадзе - бывшего сотрудника МИДа и КГБ СССР, до недавнего времени - москвича и гражданина России, обе супруги которого были гражданками России, предвыборную компанию которого осуществляют 8 граждан России – русские политтехнологи.

     Вторая «лаборатория Лугара», из которой провоцируют вспышки подобных эпидемий, также, как и первая, находится по пути в Тбилисский международный аэропорт – на Кахетинском шоссе №99, в центральном офисе партии Саакашвили «Единое национальное движение»!

 

ГРУЗИНФОРМ
16 ноября 2018 года
Грузия, Тбилиси