Общество
Иностранцы поражены потоком лжи, который идет от телекомпании «Рустави 2»! Девать информаций из десяти – ложь! – Бидзина Иванишвили

 Грузия, 28 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Председатель правящей в Грузии партии «Грузинская мечта-демократическая Грузия» Бидзина Иванишвили проголосовал во 2-ом туре президентских выборов. Бидзина Иванишвили пришел на избирательный участок №4 на Мтацминдского избирательного округа вместе с супругой, сыном Берой и невесткой – супругой Беры.

«Мы сделали выбор, конечно, чести, в пользу справедливости и развития, чтобы окончательно сказать «Нет!» лжи, насилию и чтобы не вернуться назад! Вы хорошо помните те годы, когда правила сила, которая сегодня представляет оппонента поддерживаемого нами кандидата, хорошо помните их почерк… Чувствуется мобилизация населения, чтобы окончательно сказать «Нет!» насилию и лжи! Конечно, будут попытки спровоцировать эксцессы и вы хорошо знаете з кто за этим может стоять», - заявил Бидзина Иванишвили.

Иванишвили был вынужден ответить журналистам телекомпании «Рустави 2», задававшим ему вопросы о, якобы, беспрецедентных нарушениях в ходе выборов с использованием подкупа и административного ресурса, и заявил, что участником попыток создать подобные эксцессы является эта телекомпания. «Ваше телевидение будет очень отважным в этих попытках, но и мобилизация с другой стороны - больше достаточной! Вы увидели, как достойно «Грузинская мечта» ответила на пиар лжи в первом туре, также будет и сегодня. «Рустави 2» выбрасывает вбрасывает много лжи, это позор! Иностранцы поражены тем потоком лжи, который идет от «Рустави 2»! В 9-ти случаях из 10-ти, как правило, все ложь!», - отметил Бидзина Иванишвили.