Политика
Дебаты Би-би-си из Тбилиси. Грузинский путь: что дальше?

 Грузия, 6 декабря, ГРУЗИНФОРМ. В субботу, 8 декабря BBC News Русская служба проведет прямой эфир теледебатов «Грузинский путь: что дальше?» из Тбилиси. Приглашенные эксперты из Грузии, России и Украины обсудят результаты прошедших недавно президентских выборов, взаимоотношения Грузии с Россией и роль Запада и Грузии в сложной геополитике региона.

BBC News Русская служба снимает свои тематические программы «Дебаты Би-би-си» в разных точках. В специальном выпуске из Тбилиси с ведущим Олегом Антоненко будут говорить:

Ольга Алленова, исследовательница Кавказа, журналистка (Россия)

Марта Ардашелия, журналистка, основательница сайта Sova.news (Грузия)

Лаша Бакрадзе, историк, писатель (Грузия)

Алексей Бобровников, автор книги “Крайности Грузии”, также известный журналистскими расследованиями (Украина).

«Дебаты Би-би-си» можно будет смотреть в прямом эфире на сайте bbc.com/russian, на московском телеканале «Дождь» и на киевском «Громадском ТВ». Время эфира 19:00 по Гринвичу, 21:00 по Киеву, 22:00 МСК и 23:00 по Тбилисскому времени. Во время прямой трансляции программы на странице сообщества BBC News Русской службы на Facebook аудитория сможет задавать вопросы участникам дебатов и делиться мнениями. Би-би-си также доступна для русскоязычной аудитории в социальных сетях VKontakte, Instagram, Twitter, Telegram, YouTube, Google+, LiveJournal и OK.ru.

BBC News Русская служба является частью Всемирной службы Би-би-си.