Актуально
Георгий Вашадзе будет работать для штаба Петра Порошенко на президентских выборах

 Грузия, 7 декабря, ГРУЗИНФОРМ. С точки зрения выборов, мною будет разработана программа экономического и регионального развития Украины, на которую будет опираться Порошенко, — об этом Первому каналу заявил руководитель штаба объединенной оппозиции «Сила в единстве» Георгий Вашадзе, отвечая на распространенную информацию о том, что он будет работать на президентских выборах в Украине 2019 года для избирательного штаба Петра Порошенко.

Как говорит Вашадзе, он работает с Петром Порошенко уже несколько лет и здесь нет ничего нового.

«Это немного удивительно, что эта информация распространилась только сейчас. Я работаю с Порошенко уже несколько лет. Начиная с Антикоррупционного суда, Антикоррупционного бюро, это все разработанные нами проекты. Ничего в этом нет странного. С точки зрения выборов, мною будет разработана программа экономического и регионального развития Украины, на которую будет опираться Порошенко на выборах. Я каждую неделю летаю в Украину на протяжении трех лет, только сегодня приехал», - заявил Вашадзе.

На вопрос, будет ли сотрудничество из Тбилиси, Вашадзе говорит, что он будет гиперактивным в грузинской политике.

«В грузинской политике я буду гиперактивен. Если кто-то не хочет, чтобы я был в грузинской политике, я его разочарую. Грузия для меня первая цель, это должны знать все», — заявил Георгий Вашадзе.