Общество
В Тбилиси назвали обладательницу титула «Мисс Грузия 2018»

 Грузия, 25 декабря, ГРУЗИНФОРМ. 25-летняя жительница Тбилиси Нини Гогичаишвили стала обладательницей титула «Мисс Грузия-2018» и получила право представлять страну на конкурсе красоты «Мисс мира 2019».

Нини — выпускница факультета международной дипломатии Грузинского института общественных дел (GIPA). Девушка сотрудничает с грузинским агентством Communauté Lookmodéls Invite и работает моделью.

По решению жюри, звание «Вице-мисс Грузия 2018» получила 24-летняя Тако Адамия.

Напомним, желание принять участие в гонке за звание «Мисс Грузия 2018» выразили 14 конкурсанток из Тбилиси, а также по одной представительнице из Рустави (Квемо-Картли), Поти, Зугдиди (Самегрело-Земо Сванети), Кутаиси, Цкалтубо и Окриба (Имерети).

В прошлом году титул «Мисс Грузия» получила модель Ния Цивцивадзе. Она же в этом году представляла страну на «Мисс мира 2018».

Проект «Мисс Грузия» — самый престижный национальный конкурс красоты в Грузии. Он проводится компанией Image Centre с 2003 года. Этот масштабный проект предлагает девушкам возможность получить профессиональный опыт в модельной сфере и принять участие в международных конкурсах красоты.