Актуально
Эка Беселия, Леван Гогичаишвили и Гедеван Попхадзе начинают встречи с представителями гражданского общества

 Грузия, 9 января, ГРУЗИНФОРМ. Члены парламентского большинства – Эка Белесия, Леван Гогичаишвили и Гедеван Попхадзе со следующей недели начнут проводить с представителями гражданского общества встречи по вопросу, связанному с Верховным судом Грузии.

Как заявила Беселия журналистам, многие люди желают проведения этих встреч.

«Со следующей недели начнем встречи с различными группами, с теми, кто выразит готовность быть соучастником этого процесса. Это профессиональные круги, академические круги, гражданское общество, у которых есть интерес быть единомышленниками в этом процессе. Такие встречи мной планируются на следующей неделе. Многие желают проведения этих встреч. Проведем эти встречи, чтобы вопрос не закрылся в одной команде, и его обсуждение было открытым», - заявила Беселия.

На следующей неделе она собирается встретиться и с представителями парламентского большинства «без каких-либо официальных процедур».

«Что касается заседания большинства, для этого не нужно официальных процедур. Это могут организовать несколько людей. Думаю, на следующей неделе мы может организовать с коллегами встречу без каких-либо предварительных процедур. Мы свяжемся с коллегами и организуем собрание», - заявила Беселия.