Общество
Заявление ГРУЗИНФОРМ: Участившиеся в Грузии беспрецедентные преступления с сексуальным компонентом являются логичным результатом ошибочной политики её властей

 Грузия, 27 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Ещё не затих скандал с распространением в Фейсбук скрытой видеосъёмки сексуального характера с участием депутата Парламента Грузии Эки Беселия, как грузинское общество потряс новый скандал – школьники распространили в соцсети видео, на котором старшеклассники занимаются сексом в недостроенном, прилежащем к школе здании. А недавно МВД раскрыло дело о постоянном сексуальном насилии отца над несовершеннолетней дочерью и дело убийства ребёнка – девочки, которую изнасиловал и пытал взрослый педофил. Не так давно Грузию шокировал факт убийства американской семьи – супругов с малолетним сыном, которых убил грузин – молодой пастух, а женщину перед убийством пытал и изнасиловал.

Почему в православной Грузии, издревле славившейся своими национальными традициями, культом гостеприимства, рыцарским отношением к любой женщине, уважением к её чести и достоинству, где единичные факты педофилии крайне сурово осуждались обществом, уже не говоря о беспрецедентных убийствах изнасилованных жертв, подобные преступления столь участились?

Ответ прост: власти Грузии, начиная с периода правления Саакашвили, внедрили в общество новые ценности, которые выдали за «европейские». В результате всё, что было запрещено, наказуемо или просто осуждаемо, стало нормой, а не стыдом, а всё здоровое, традиционное, в том числе – православная религия, было объявлено пережитками советского коммунистического прошлого, ценностями «красной интеллигенции, подлежащей смывке в унитаз», отсталым пророссийским нарративом. Изгоями общества, в том числе, объявили ветеранов Великой Отечественной, которые, оказывается, помешали Грузии приобщиться к «Европе», отстояв её, вместе с «русскими оккупантами», от фашизма, а их ордена – коммунистической символикой!

Не улучшилась ситуация и сегодня. К примеру, в июне ЛГБТ-сообщество готовит гей-парад на центральном проспекте столицы, а власть позволяет «главному» телевидению в Грузии – телекомпании Саакашвили «Рустави 2» - показывать в воскресный вечер на весь экран женские половые органы с пояснениями – как и что там работает! Некоторые «миссионеры» проводят уроки сексуального воспитания в младших классах школы, что позволяет Минпрос, а «продвинутые бизнесмены» выпускают презервативы с изображениями грузинских святых и царей! Да и что тут говорить, когда «главный и системный» банк Грузии – «ТВС банк» Мамуки Хазарадзе – ежегодно и помпезно проводит «поэтический» фестиваль, на котором серьёзными денежными премиями награждают «поэтов» за «стихи», описывающие сексуальное влечение детей к собственной матери, мастурбацию и эрекцию от нагретого её задом унитаза, полный набор беспредельной нецензурщины и все, существующие в уличном сленге, синонимы термина «половой член», вместе с матёрщиной в адрес родителей, видеоклипы с прославлением дьявола и прочим богохульством?! Более того – эти «шедевры» издаются сборниками с астрономическими тиражами, на высоком полиграфическом уровне!

Разве это менее страшно распространения в интернете тайных секс-видеосъёмок, традицию чему положил «Саакашвили Пикчерс»?! А на прошлой неделе Парламент Грузии отказался признать преступным режим Саакашвили, при котором МВД тайно засняло десятки тысяч (!) тайных видеофайлов с пытками и насилием сексуального характера, и не только мужиков в тюрьмах и специально оборудованных пыточных комнатах, вениками и полицейскими дубинками и дежурными тюремными мужеложами, а и супружеских спален «известных лиц», в том числе – членов его же, Саакашвили, правящей команды!

Реформы и законопроекты, ужесточающие наказания за эти преступления, начатые министром ВД Георгием Гахария, тут не помогут, если власть по требованию общества не остановит пропаганду этого разврата, который подают гражданам под видом цивилизованных евроатлантических ценностей!

Редакция ГРУЗИНФОРМ