Актуально
У Иванишвили было желание быть гуманным, чтобы произошла консолидация общества, но это оказалось невозможным! – Ираклий Гарибашвили

 Грузия, 7 марта, ГРУЗИНФОРМ. Новый политический секретарь партии «Грузинская мечта» Ираклий Гарибашвили заявляет, что сегодня в стране нет конструктивной оппозиции. Как отметил Гарибашвили, Давид Бакрадзе и Гига Бокерия являются лицами уродливого и преступного режима. «Евронацы являются обычными сателлитами Саакашвили, они еще не поняли, предатели они или играют какую-то игру, в итоге они играют по одним правилам!», - заявил Гарибашвили.

По его словам, бывший мэр Тбилиси Гиги Угулава является обычным криминалом. «В мой период рейтинг этих деструктивных элементов был 6-7%. Как так произошло, что за последние три года случилась реанимация и усиление этих сил и они набрали достаточно голосов. У меня была жесткая политика, вы помните, в моё время произошло расследование их преступлений. Эти люди являются обычными криминалами, в их числе Угулава и другие. Они отсидели свои сроки и случилось так, что они покинули тюрьму раньше срока. Многие и сейчас продолжают отбывать наказание из-за своих кровавых преступлений. Я вернулся бы к своей личной позиции, которая была у меня тогда и имеется и сейчас, что невозможно исправить этих людей, поставить на верный путь. У Иванишвили было желание быть гуманным, чтобы произошла консолидация общества, но это оказалось невозможным», - заявил Ираклий Гарибашвили.