Право
Эке Беселия понадобился год, чтобы занять принципиальную позицию в связи с управлением судами остатками Адеишвили! - Анна Долидзе

 Грузия, 12 марта, ГРУЗИНФОРМ. Эке Беселия понадобился год, чтобы занять четкую и принципиальную позицию в связи с управлением судом остатками Адеишвили, — об этом журналистам заявила член Высшего совета юстиции Анна Долидзе.

«В присутствии, при участии Эки Беселия, и по меньшей мере, она видела те острейшие заявления и дебаты именно по остаткам Адеишвили, которые начались на жесточайшем уровне год назад в Совете юстиции. Она и лично присутствовала на многих таких дебатах. К сожалению, ей понадобился год, чтобы занять четкую и принципиальную позицию в связи с управлением судом остатками Адеишвили. Моя позиция такова – если бы члены «Грузинской мечты» подняли голос раньше и послушали нас, этой очень тяжелой, трагической ситуации, которая есть у нас сегодня, не было бы. Однако, естественно, лучше очнуться, чем постоянно быть в плену клана, как сегодня находятся многие члены «Грузинской мечты»», — заявила Анна Долидзе.