Актуально
Если мы не покажем нашим абхазским братьям и сестрам, что едины и развиваемся, мы не сможем их убедить в том, что пришло время объединения! – Ираклий Гарибашвили

 Грузия, 9 апреля, ГРУЗИНФОРМ. «В нескольких километрах отсюда наша боль и гордость – Абхазия», - об этом заявил политический секретарь «Грузинской мечты» Ираклий Гарибашвили, выступая с речью на открытии избирательной кампании в Зугдиди. По словам Гарибашвили, сначала должно объединиться общество и затем уже нужно думать о возвращении Абхазии.

«Если мы не покажем нашим абхазским братьям и сестрам, что живем в стабильности, едины, сильны и развиваемся, мы не сможем их убедить в том, что пришло время объединения. Поэтому мы должны помнить об этом. Сначала мы должны объединиться, общество должно объединиться вокруг общей идеи, и целью должно быть единое сильное государство. После этого мы должны приобщить наших братьев и сестер, вернуть нашу Абхазию», - заявил Ираклий Гарибашвили.

Руководство партии «Грузинская мечта» представила в Зугдиди кандидата в мэры города Гегу Шенгелия. Напомним, что 19 мая текущего года в нескольких городах Грузии пройдут внеочередные выборы мэров.