Политика
Мы никому не позволим дискредитировать выборы дезинформацией и провокациями - Георгий Гахария

 Грузия, 15 мая, ГРУЗИНФОРМ. Мы никому не позволим дискредитировать выборы дезинформацией и провокациями, — об этом министр внутренних дел Георгий Гахария заявил в связи с инцидентом в Зугдиди.

«Конечно, все случаи будут тщательно расследованы, и для нас не имеет значения, какая сторона будет представлена виновной. На предыдущих выборах мы сделали все необходимые шаги, которые были оценены международными организациями, как самые чистые от насилия и свободные выборы. Точно так будет и сейчас. Все эксцессы будут детально расследованы и, следовательно, независимо от того, какая сторона будет виновна, она будет привлечена к ответственности.

Я всегда выполняю то, что обещаю, как оппозиции, так и членам нашей команды. Поэтому еще раз повторяю, скажите мне конкретные факты и я буду говорить. Если ваша цель - еще и еще раз крутить одну и ту же тему в контексте выборов, отвечу чуть более концептуально — мы никому не позволим дискредитировать выборы дезинформацией и провокациями. Поэтому призываю всех, спокойно, мирно провести процесс выборов, дать нашим гражданам возможность выразить свой выбор в мирной среде, что обеспечит МВД», — заявил министр внутренних дел.