Политика
Мы постараемся сделать так, чтобы аппарат Совета Безопасности был полностью аполитичным и был представлен профессиональными экспертами высокого уровня - Георгий Гахария

 Грузия, 15 мая, ГРУЗИНФОРМ. Мы постараемся сделать так, чтобы аппарат Совета Безопасности был полностью аполитичным и был представлен профессиональными экспертами высокого уровня, — заявил секретарь Совета национальной безопасности, министр ВД Георгий Гахария после встречи с экспертами по вопросам безопасности.

«Это была вторая встреча с экспертами. Мы, так сказать, заранее провели несколько встреч. Мы считаем, что нам на деле нужна помощь экспертов в части системного анализа. Мы постараемся сделать так, чтобы аппарат Совета Безопасности был полностью аполитичным и был представлен профессиональными экспертами высокого уровня, и это лучший формат такой коммуникации. Мы продолжим это общение, и считаем, что для страны критически важным является эффективно работающий Совет безопасности, который будет совещательным органом премьер-министра, будет помогать премьеру в процессе принятия решений посредством глубокого системного анализа», — сказал Георгий Гахария.