Актуально
Сандра Руловс: Вы меня ещё не знаете! С мечом наголо пройду от Зугдиди до Тбилиси!

 Грузия, 21 мая, ГРУЗИНФОРМ. Мы должны победить режим Иванишвили волной протеста, — заявила кандидат в мэры Зугдиди от «Объединенной оппозиции» Сандра Руловс в Зугдиди в избирательном штабе «Национального движения» до начала встречи с членами партии.

«Мы будем стоять очень твердо. Не останется ни одной улицы, села, города, куда мы не придем и не убедим людей, что мы можем сделать друг друга сильнее. Мы должны побороть режим Иванишвили протестной волной. Когда его не будет, тогда можно будет опять говорить о выборах», — заявила Сандра Руловс.

Лично моя позиция и позиция Национально-демократической партии в формате Объединенной оппозиции такова, что мы поддерживаем радикализацию процессов, — об этом заявил лидер НДП Бачуки Кардава.

По его словам, в течение последних лет Бидзина Иванишвили упразднил выборы и поэтому нужно бороться, чтобы их вернуть.

«Это восстановление выборов и возвращение ведь непростая тема. В целом, я действительно не сторонник того, чтобы говорить о каких-либо радикальных акциях. У каждого протеста должна быть своя цель и, в первую очередь, это должно быть именно оздоровление избирательной системы, изменение избирательной администрации и для всего это нам нужен будет процесс на улице», — заявил Бачуки Кардава.