Право
Ираклий Кобахидзе не исключает, что в рамках расследования дела об убийстве подростков может встать вопрос об ответственности ряда должностных лиц

 Грузия, 6 июня, ГРУЗИНФОРМ. Председатель Парламента Грузии Ираклий Кобахидзе не исключает, что в рамках расследования дела об убийстве подростков может встать вопрос об ответственности ряда должностных лиц.

Как заявил Кобахидзе в беседе с журналистами, в связи с расследованием дела убийства существует ряд вопросов, вызывающих сомнения.

«Когда следственная комиссия завершила работу, большинством было принято постановление, в котором речь шла том, что если прослеживается ответственность конкретных лиц в связи с этим делом, нужно провести соответствующее расследование. Эта рекомендация вновь в силе! Мы ответственны за надзор и, разумеется, можем дополнительно сделать запрос по поводу того, на каком этапе расследование о возможных проступках. На этом основании может обозначиться ответственность. То, что были определенные сомнительные обстоятельства, порождало вопросы», - отметил Ираклий Кобахидзе.